21 июня
       21 июня 2014 года в городе Москва на стадионе "Спартаковец имени Н.П. Старостина" состоялся открытый мини
футбольный турнир среди банковских, страховых, лизинговых компаний "Кубок финансов и страхования 2014". В турнире
приняли участие 16 мини футбольных команд компаний из Москвы, Владимира, из Подмосковья.
Кубок финансов и страхования 2014
       Перед началом турнира состоялась жеребьевка. Команды были разделены в турнирной сетке на 4 группы, по 4 команды в каждой группе.
      Мы были рады видеть всех Вас без исключения на нашем турнире и надеемся что Вам понравился этот корпоративный турнир по мини футболу и непременно ждем всех Вас на наших мини футбольных турнирах.
Всем большое спасибо!
Яндекс.Метрика
       После чего началась борьба за главный трофей, кубок по мини футболу финансов и страхования. На стадионе царила обстановка финала лиги чемпионов. Атмосферу наполнил дух борьбы и лидерства. Ведьь по итогам окончания группового этапа команды не вылетали из турнира. А все равно продолжали бороться до последнего. Правда кто за золотой кубок, а кто и за серебряный кубок.
       В перерывах между играми команд. Выступали прекрасные девушки, победители чемпионата России по чирлидингу, группа поддержки "Black Gold". Благодаря нашему спонсору турнира всемирно известному бренду "Red Bull" все без исключения игроки и зрители турнира могли насладиться энергетическим, бодрящим напитком "Red Bull".
       Итак закончились игры группового этапа. В перерыве между групповым этапом и раундом плей-офф, состоялся конкурс лучшего пенальтиста. Мы впервые сделали этот конкурс с настоящими игроками в воротах, в нем приняли участие игроки из всех команд, участвующих в турнире. Конкурс прошел интересно и с задором. Победил в конкурсе Комаров Денис. Потом была битва в золотом плей-офф за главный приз мини футбольного турнира, дух борьбы нарастал с каждой минутой, ничто не останавливало команды к победе. Были и серии пенальти, так как по истечении игрового времени фиксировалась ничья и пробивались по 3 пенальти в ворота каждой из команд.
       Победителем турнира стала команда "Заболотный и Кульман " из города Москва, второе место заняла команда из Наро-Фоминска " НАРХОЗСТРОЙ", третье место в золотом плей-офф заняла замечательная команда "Альфа-Банка". в серебряном же play-off победу одержал Home Credit Bank, второе место в серебряном playoff заняла команда ВТБ 24, мини футбольная команда "Golden Sacks Bank" заняла третье место в серебряном play-off.
       Церемония награждения прошла с участием звезды российского футбола, неоднократного чемпиона России по футболу, 5 кратного обладателя кубка России, игрока московского "Спартака" с 1993 года - по 2000 год, Валерия Викторовича Кечинова.